Прием обращений от населения (многоканальный телефон): (4942) 30-10-59, 39-51-10

Видеогалерея

Костромская команда "НОВАТЭК" завоевала I место в дисциплине Формейшн по акробатическому рок-н-роллу

У стен древнего Ипатия в Костроме прошёл субботник компании НОВАТЭК Кострома и ССП

Экологическая акция "Весенний Марафон добра "

Светила столичной медицины провели приём костромских детей

Определились победители костромского футбольного Кубка "НОВАТЭК"-"Шаг к большому футболу!"

Главным призом для победителей школьных соревнований по мини-футболу, как и прежде, стали современные спортплощадки. В этом сезоне в турнире приняли участие более 100 команд со всей области. Финал прошёл в буйском спорткомплексе «Флагман». В этом году более 500 игроков были обеспечены профессиональной футбольной формой. Заветный сертификат на строительство футбольной площадки своей школе принесли буйские футболисты. В старшей группе победу одержала команда гимназии №3 из Шарьи. Эти ребята уже становились чемпионами, и площадка для них построена. Поэтому, по регламенту соревнований, новый спортобъект получит обладатель 2-го места – Сусанинская школа. За 5 лет компания «НОВАТЭК» в рамках проекта «Шаг к большому футболу» уже построила в регионе 7 спортплощадок.